В ГАИ стать запрет на авто а судебные приставы дают постановление что все запреты сняты.в ГАИ говорят что у

В ГАИ стать запрет на авто а судебные приставы дают постановление что все запреты сняты .в ГАИ говорят что у них в базе есть запреты и что это постановление для них ни что.а что интересно у них в базе 12 запретов но если смотреть по номерам то выходит 3 запрета и такое ощущение что они там размножились.я судебным приставам писал уже 2 заявления и они оба раза присылают мне постановление об отмене запретов притом им описывал ситуацию даже как сделать чтобы в ГАИ снять эти запреты .

подскажите что делать ?

, евгений, г. Москва
Анастасия Павлыгина
Юрист, г. Анапа

прежде всего запросить письменно в ГАИ весь перечень запретов. С ответом пойти к приставам и на каждый запрет получить отмену.  Лучше, если при Вас пристав электронно это все сделает (отмены отправит  в ГАИ).

евгений
Клиент, г. Москва
У судебных приставов в базе пусто а в ГАИ базе стоят

я так и поняла. у себя в базе приставы запрет сняли, но он не дошел в ГАИ