Здравствуйте меня зовут рамазан у меня к вам такой вопрос мне написали 8 протоколов статья 20.25 в пос мамедкла

Здравствуйте меня зовут рамазан у меня к вам такой вопрос мне написали 8 протоколов статья 20.25 в пос мамедкла дербентского района .но меня вызывают на суд в дербентский район,но я прописан в хивском районе, могу ли я перенести суд по месту праписки

, Рамазан, г. Москва
Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Рамазан! Вам выписаны протоколы за неуплату штрафа по ст. 20.25 КОАП РФ. Дела по административным делам рассматриваются по месту совершения правонарушения. вы можете подать ходатайство на рассмотрение дела по месту жительства.

  Подробная или дополнительная консультация (ссылкой на нпа с предоставлением судебной практики), изучении документов и составлении юридических документов (претензий, исковых заявлений, жалоб, договоров и т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/458...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту.

.С уважением Добышев Р.В.