Будет ли отсрочка считаться законной, если я не был на призывной комиссии?

Подскажите. Если я просто принес справку об обучении в ВУЗе в военкомат для отсрочки. Будет ли отсрочка считаться законной, если я не был на призывной комиссии?

, Алексей, г. Краснодар
Татьяна Олейникова
Адвокат, г. Прохладный

Здравствуйте, Алексей.

Отсрочка предоставляется только обучающимся на очном отделениях ВУЗов, но поскольку дела всех призывников различны по многим критериям и обстоятельствам, присутствие на призывной комиссии обязательно.