Случайно перевел деньги не на тот счет ( перевод был через систему быстрых платежей. Ошибся в номере на 1

Здравствуйте. Случайно перевел деньги не на тот счет ( перевод был через систему быстрых платежей. Ошибся в номере на 1 цифру. ) С владельцем счета связаться не удалось ( писал смс, звонил, отправлял еще раз на этот же номер 1р с сообщением ). Как мне вернуть деньги? Не до конца понимаю мой порядок действий.

Уточнение от клиента
Перевод был с карты сбербанка на карту втб
, Дмитрий, г. Москва
Ольга Нерус
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Поскольку самостоятельно вы не смогли договориться с лицом, на счёт которого произошел перевод денежных средств, вам необходимо обратиться в заявлением в полицию для установления данных этого лица. После того, как данные лица будут установлены, при отсутствии возможности добровольного возврата денежных средств вы имеете право обратится в суд с заявлением о взыскании суммы неосновательного обогащения.

Согласно Статье 1102 ГК РФ Обязанность возвратить неосновательное обогащение

1. Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.

2. Правила, предусмотренные настоящей главой, применяются независимо от того, явилось ли неосновательное обогащение результатом поведения приобретателя имущества, самого потерпевшего, третьих лиц или произошло помимо их воли.