Добрый день, ооо на усн с 1-им учредителем, какие Налоги должен платить помимо усн?

, Алексей, г. Химки
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день. Может быть, налог на имущество и/или транспортный налог. Может быть, и НДС (агентский или импортный). Вариантов много, поэтому нужно знать нюансы вашей деятельности.

Если начисляется заработная плата, то НДФЛ и страховые взносы.