Можно ли еще раз продлить временную регистрацию?

Добрый день , гражданка Украины , 23 августа подала документы на рвп ,в тот же день по справке(которую выдали при подачи документов) продлила ее до 23 октября как было написано в справке .

Срок регистрации подходит к концу ,а я все в ожидании Рвп.Можно ли еще раз продлить временную регистрацию ?

, Александра, г. Москва
Юлия Торопова
Юридическая компания "ООО "Верные решения"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, да, вы можете продлить временную регистрацию до тех пор пока оформляется РВП, вы можете сделать регистрацию по месту пребывания (временную).

После того как вами будет получено РВП, нужно будет делать новую регистрацию уже можно будет выбрать и сделать или постоянную или временную в зависимости от вашей ситуации и наличия жилья.