Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

732 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
732 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

О ветеранах боевых действий

Здравствуйте!Я ветеран боевых действий в чечне.Служил срочную с 2001 по 2002,у меня нет своей жилплощади.И я не встал на учет до 2005 года,тогда мало кто об этом знал.Никто об этом не говорил,а теперь якобы поздно.Я слышал, что сняли эти ограничения?И вообще есть ли какая нибудь иппотека для вбд

26 Ноября 2013, 16:28, вопрос №311735 алексей
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Архипова Иветта

    Алексей! Все зависит от регионального законодательства, той области, где Вы проживаете. Региональным Законом Челябинской области, например, принято решение о выделении ВБД участков под ИЖС.

    С уважением.

    26 Ноября 2013, 16:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats