Файл пока не буду прикреплять, какой файл?

Здравствуйте. Мы хотим написать заявление в полицию на владельца Ютуб канала https://www.youtube.com/channel/UCUz1hACCNWm9zIrb9kw84wQ/videos Это догхантер, который травит всех подряд собак, даже в абсолютно безопасных в частном секторе на своих видео. Профиль настоящий. Видео он не собирает из интернета, они полностью его. Хотим не закрыть канал, а привлечь к ответственности. Он действует в Каменск Шахтинский и Вековка. Это Ростовская область. Анатолий Шанусов - владеет мотоциклом, велосипедом, незаконно переделанной воздушкой типа РСП, калибра 5,5, квадракоптером. Имеет коллекцию видео, где он жестоко поступает с собаками, но не выкладывает в Ютуб, планирует в даркнет скинуть. У меня очень много скринов на него. Подскажите, как грамотно, юридически это оформить! Файл пока не буду прикреплять, какой файл? У меня много скринов..

  • ЗАЯВЛЕНИЕ ------
    .doc
, Андрей, г. Белгород
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! В данном случае Вам необходимо подготовить письменное мотивированное заявление с ссылками на нормы закона и правильно составленной просительной частью и подать в адрес отдела полиции по месту жительства.Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.

Андрей
Клиент, г. Белгород
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста. Вариант заявления в прокуратуру с скриншотами. Всё ли правильно?