Добрый день, скажите пожалуйста, вот у меня такая ситуация, 2года назад я стала созаемшиком у свекрови, сейчас
Добрый день, скажите пожалуйста, вот у меня такая ситуация, 2года назад я стала созаемшиком у свекрови, сейчас я нахожусь в декрете, с мужем решили взять ипотеку, каковы наши действия,одобрят ли нам?
, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Грейть
Екатерина, здравствуйте!
На одобрение ипотеки влияет много факторов, прежде всего Ваша кредитная история, уровень дохода и т.д. Обращайтесь в банки с заявлениями об ипотеке.