Здравствуйте я потеряла миграционную карточку могу ли я получить дубликат в электронном виде?

, Фарида, г. Иркутск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

На сегодняшний день  согласно Постановления Правительства РФ  N 413 «О миграционной карте», электронного варианта миграционных карт в России не существует.

Для получения дубликата миграционной карты следует обратиться в ближайшее подразделение по вопросам миграции МВД России.

Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов  можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.