Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
128 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Смогу ли я получить квартиру

Доброго времени суток,помогите разобраться,живу в доме,который в скором времени будут сносить,но у меня есть вторая квартира.Получается я собственник новой квартиры и квартиры в доме под снос.Смогу ли я получить квартиру,после сноса дома?

25 Ноября 2013, 17:49, вопрос №311712 Ольга, г. Новосибирск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.12.2017 мы ответили на 723 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чебуркин Андрей
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Ольга Добрый Вечер!!!

    Если Вы собственник квартиры в доме под снос, то взамен Вам могут предложить иное жилое помещение или выкуп.

    Ст 32 ЖК даны общие нормы, в том числе о сносе (статья большая).

    На сайте Росреестра Вы можете заказать выписку из ЕГРП для проверки действительно ли ВЫ собственник квартиры. Стоит выписка где-то 200 рублей.

    С Уважением,

    Андрей Ч.

    25 Ноября 2013, 23:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats