Или же руководитель организации сам решит этот вопрос?

Здравствуйте, я работаю в коммерческой организации и хотела бы уточнить, к нам относятся праздничные дни( это у нас будут выходные?) или же руководитель организации сам решит этот вопрос?

, Анастасия, г. Москва
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте!

Нерабочие праздничные дни написаны в ст.112 Трудового кодекса РФ.

Привлечение к работе в указанные дни допускается с согласия работника, кроме случаев, предусмотренных в законе, в соответствии со ст.113 ТК РФ: http://www.consultant.ru/docum...

В случае, конфликта, Вы можете обратиться в трудовую инспекцию, прокуратуру, суд.

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации, заказать составление документов.