Подскажите пожалуйста, если отец платил ребенку добросовестно алименты, составляющие 1/6 часть от
Добрый день! Подскажите пожалуйста, если отец платил ребенку добросовестно алименты, составляющие 1/6 часть от прожиточного минимума в то время на территории области проживания, предоставив суду справку о малом доходе. На какое содержание от этого ребенка он может рассчитывать в старости. Т.к. очевидно что при столь малом доходе, пенсия у него тоже будет мала. Какую часть от своего дохода будет обязан ему платить ребенок, получивший достойное образование и имеющий достаточно высокий доход, благодаря этому образованию?