Могу лично я явиться в отделение полиции и запросить ответ если он есть?

Здравствуйте!

Писала заявление по поводу шума у соседей: музыка на всю квартиру, слышно и в подъезде. Играют с позднего вечера под ночь.Бывает и днём. Дверь не открывают. Также был грохот у них.

Писала 5 октября. Ответа нет, возможно ещё рано для его получения. Но можно ли уже что-то сделать ещё?

Могу лично я явиться в отделение полиции и запросить ответ (если он есть?) или мне следует дождаться его и уже в зависимости от него думать что дальше можно предпринять ?

От их шума становится плохо. Шумят так громок на протяжении нескольких лет. Невозможно просто проживать рядом.

, Потерпевший, г. Москва
Денис Красноперов
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Вы можете прийти в отдел полиции и написать заявление с просьбой провести проверку по факту систематического нарушения тишины соседями, а так же написать обращение с просьбой ознакомится с ранее написанным заявлением и результатом проведенной проверки ( принятом решении).

Потерпевший
Клиент, г. Москва
В моём заявлении было написано, чтобы меня оповестили после проверки. То есть мне должны дать официальный ответ по почте или лично вызвать даже?
Вопрос в ином. Мне вот сейчас по факту продолжающегося шума стоит предпринимать какие-то действия или дождаться/запросить ответ?

Здравствуйте, когда шумят вызывайте полицию, они будут фиксировать ваши вызовы. Если не будут реагировать, то у вас  будет лишнее доказательства систематического нарушения тишины.