Внж учёт подтверждение прожмвания

Что делать, если после получения внж, я забыл подтвердить доход и стать на ежегодный учёт о подтверждении места прибывания (прошло большн года)

, Руслан, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Руслан!
Формально вид на жительство при таких обстоятельствах аннулировать не должны, но возможна административная ответственность по статье 18.8 Кодекса РФ об административных правонарушениях — по первой части штраф от 2 до 5 тысяч рублей.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!