Добрый день, я поменял паспорт по причине испорчености, могу я сейчас без изменения документов продать машину

Добрый день , я поменял паспорт по причине испорчености , могу я сейчас без изменения документов продать машину

, Ринат, г. Казань
Айрат Таиров
Юрист, г. Казань

Добрый день, на какой стадии находится замена паспорта ?

Вероятнее всего будут указаны новые серия и номер паспорта, а старый утрачивает силу в виду его замены. Вам временный документ выдали какой нибудь?