Фамилия по паспорту Лисничёв, а в свидетельстве Лисничев, свидетельство было выдано ещё в Советском Союзе, в Молдавской Республики, в алфавите этой республики буквы Ё нет

Получил гражданство, подал документы на паспорт РФ, мне их завернули, так как перевод паспорта и свидетельства о рождении имеют отличия. Фамилия по паспорту Лисничёв, а в свидетельстве Лисничев, свидетельство было выдано ещё в Советском Союзе, в Молдавской Республики, в алфавите этой республики буквы Ё нет. Что делать?

, Денис, г. Санкт-Петербург
Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Денис! В соответствии со ст. 264 ГПК требуется установить юридический факт подав заявление в суд.

Подробная или дополнительная консультация (ссылкой на нпа с предоставлением судебной практики), изучении документов и составлении юридических документов (претензий, исковых заявлений, жалоб, договоров и т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/458...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту.

.С уважением Добышев Р.В.