Хочу подать на развод есть ребенок 3 лет, в течение 3 лет проживали в доме который не оформлен, участок записан

Хочу подать на развод есть ребенок 3 лет, в течение 3 лет проживали в доме который не оформлен, участок записан на его отца, сейчас идёт оформление этого дома, могу ли я претендовать на имущество в течении 3 лет все вложения в него были.

, Юлия, г. Москва

Здравствуйте, Юлия! Вы дом купили или строили сами? Вам необходимо представить доказательства, что дом был построен или приобретён в период брака, в этом случае вы имеете право претендовать на 1/2