Здравствуйте, если в квартире прописаны 2 человека а третий прописан в другом месте и не имеет адрес
Здравствуйте, если в квартире прописаны 2 человека а третий прописан в другом месте и не имеет адрес фактического проживания официально (в этой квартире) будут ли увеличиваться сумма в квитанции ЖКХ за этого человека
, Анастасия Миронова, г. Москва
Зелим Абубокаров
Здравствуйте.
Если третий человек не имеет регистрацию в указанном помещении, у него нет обязанности принимать солидарную обязанность по услуг жкх. Более подробно (ст. 31 ЖК).