Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, квартира привотезирована на 5 человек по 1/5 доли, брат стал инвалидом и

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, квартира привотезирована на 5 человек по 1/5 доли, брат стал инвалидом и заявил что подал в суд для пересмотрение доли в большую сторону, якобы суд ему одобрил 16кв а было 6кв, должно ли быть подтверждения из суда , хотя все документы на собственность находится у меня, должно ли быть подтверждения и обмен всех документов на собственность?

, Клиент, Луганск
Марина Монахова
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Должно быть решение суда. Вы можете запросить копию в канцелярии суда. Обмен документов производится на основании судебного акта.