Какие выплаты, в какие сроки имею право получить

Здравствуйте. Узнала, что через неделю меняется штатное расписание и мою зарплату урезали в два раза. Уведомления не было. Какие мои дальнейшие действия, если я уже не хочу работать в этой компании. Какие выплаты, в какие сроки имею право получить. Ведь по сути он ставит меня перед фактом

, Оксана, г. Уфа

Здравствуйте, Оксана!

Полагаю, что в Вашем казусе подойдет вариант расторжение трудового договора по соглашению сторон.

При этом рекомендую Вам обратиться с заявлением по факту незаконных действий работодателя, выражающихся в изменении существенных условий труда без соблюдения надлежащего срока уведомления, в государственную инспекцию труда и в прокуратуру.

За платной персональной консультацией Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения (кнопочка «общаться в чате» возле моих фамилии и имени в ответе на Ваш вопрос или «обратиться к юристу» на моей странице https://pravoved.ru/lawyer/196... на данном сайте-агрегаторе).