Я могу ведь сдать нулевую отчётность: декларация по НДС за 2 и 3 квартал?

Здравствуйте. Такая ситуация: ООО (осно) организовано в мае 2021. Деятельность не велась, по расчётному счету: внесение УК комиссия банка и снятие наличных. Я могу ведь сдать нулевую отчётность: декларация по НДС за 2 и 3 квартал? Или ещё что-то нужно

, Владислав, г. Санкт-Петербург
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Деклараций по НДС не достаточно. Еще нужно сдать декларации по налогу на прибыль, отчеты 4-ФСС, 6-НДФЛ, Расчет по страховым взносам, СЗВ-Стаж, СЗВ-М (за каждый месяц).

Владислав
Клиент, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, спасибо за ответ! Меня как раз и волновал вопрос декларации по НДС, просто раз было только снятие наличных и комиссии за смс оповещение банка, я все равно могу нулевую НДС сдать?

У вас других вариантов просто нет, кроме нулевой декларации: продаж не было, поэтому что вы можете указывать в разделе 3?