Можно ли фотографировать бюллетени собственников при подсчёте голосов жителям?
Добрый день! Можно ли фотографировать бюллетени собственников при подсчёте голосов жителям?
, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Добрый день, конечно! Вы, как собственник имеете право ознакомиться с протоколом общего собрания собственников и снимать копии любым способом, в том числе фотографированием