Назовите три причины, или я учиню вам скандал

Почему кот мохнат. Назовите три причины, или я учиню вам скандал

  • cat-3-48
    .jpg
, Анатолий, г. Красноярск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Потому что он кот. Данный вопрос вам лучше адресовать другим специалистам. На данном сайте дают юридические консультации на вопросы граждан.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.