Еще раз приветствую, устроился на работу не официально там предложили мне открыть ооо, а точнее у меня их 2 на

Еще раз приветствую,устроился на работу не официально там предложили мне открыть ооо ,а точнее у меня их 2 на данный момент действующие ,и налоговая меня ишет ,сейчас не могу официально устроиться ни куда потому что боюсь что найдут и будут задовать неудобные вопросы .В том месте я уже не работаю ,был дураком это правда не отрицаю ,ну что мне делать сейчас!?(

, Иван, г. Челябинск
Анна Семенова
Юрист, с. Куйбышево

Добрый день Иван, ликвидируйте Ваши общества. Юридическое лицо ликвидируется по решению его учредителей (участников) или органа юридического лица, уполномоченного на то учредительным документом, в том числе в связи с истечением срока, на который создано юридическое лицо, с достижением цели, ради которой оно создано.