Как узнать что за задолженность по ИП № 82842/21/42014-ИП от 12

Как узнать что за задолженность по ИП № 82842/21/42014-ИП от 12.10.2021 в отношении САННИКОВОЙ Д. А.

, Дарья, г. Иркутск
Ольга Нерус
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. На сайте ФССП России модно узнать сведения.

В соответствии со статьей 6.1 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» Федеральная служба судебных приставов создает и ведет банк данных исполнительных производств в электронном виде. Согласно с Порядком создания и ведения банка данных в исполнительном производстве Федеральной службы судебных приставов в электронном виде общедоступная часть Банка данных публикуется на официальном сайте ФССП России.

Сведения, указанные в части 3 статьи 6.1 от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве», являются общедоступными до дня окончания или прекращения исполнительного производства, за исключением сведений о возвращении исполнительного документа взыскателю по основаниям, предусмотренным пунктами 3 и 4 части 1 статьи 46 Федерального закона, или об окончании исполнительного производства по основаниям, предусмотренным пунктами 6 и 7 части 1 статьи 47 Федерального закона, которые являются общедоступными в течение трех лет со дня окончания исполнительного производства.

Согласно части 3 статьи 6.1 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» в общедоступной части Банка данных не публикуются требования, содержащиеся в исполнительных документах, выданных на основании судебного акта, текст которого в соответствии с законодательством Российской Федерации не подлежит размещению в сети «Интернет».

Для работы с банком нужно выбрать подраздел – поиск по физическим лицам, либо поиск по юридическим лицам. В разделе «Территориальные органы» указывается регион официальной регистрации физического лица, место пребывания или местонахождения его имущества, место регистрации в ИФНС юридического лица, местонахождения его имущества или адрес его представительства или филиала (например Алтайский край).

Здравствуйте. На сайте ФССП России модно узнать сведения.

В соответствии со статьей 6.1 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» Федеральная служба судебных приставов создает и ведет банк данных исполнительных производств в электронном виде. Согласно с Порядком создания и ведения банка данных в исполнительном производстве Федеральной службы судебных приставов в электронном виде общедоступная часть Банка данных публикуется на официальном сайте ФССП России.

Сведения, указанные в части 3 статьи 6.1 от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве», являются общедоступными до дня окончания или прекращения исполнительного производства, за исключением сведений о возвращении исполнительного документа взыскателю по основаниям, предусмотренным пунктами 3 и 4 части 1 статьи 46 Федерального закона, или об окончании исполнительного производства по основаниям, предусмотренным пунктами 6 и 7 части 1 статьи 47 Федерального закона, которые являются общедоступными в течение трех лет со дня окончания исполнительного производства.

Согласно части 3 статьи 6.1 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» в общедоступной части Банка данных не публикуются требования, содержащиеся в исполнительных документах, выданных на основании судебного акта, текст которого в соответствии с законодательством Российской Федерации не подлежит размещению в сети «Интернет».

Для работы с банком нужно выбрать подраздел – поиск по физическим лицам, либо поиск по юридическим лицам. В разделе «Территориальные органы» указывается регион официальной регистрации физического лица, место пребывания или местонахождения его имущества, место регистрации в ИФНС юридического лица, местонахождения его имущества или адрес его представительства или филиала (например Алтайский край).

Здравствуйте. На сайте ФССП России модно узнать сведения.

В соответствии со статьей 6.1 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» Федеральная служба судебных приставов создает и ведет банк данных исполнительных производств в электронном виде. Согласно с Порядком создания и ведения банка данных в исполнительном производстве Федеральной службы судебных приставов в электронном виде общедоступная часть Банка данных публикуется на официальном сайте ФССП России.

Сведения, указанные в части 3 статьи 6.1 от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве», являются общедоступными до дня окончания или прекращения исполнительного производства, за исключением сведений о возвращении исполнительного документа взыскателю по основаниям, предусмотренным пунктами 3 и 4 части 1 статьи 46 Федерального закона, или об окончании исполнительного производства по основаниям, предусмотренным пунктами 6 и 7 части 1 статьи 47 Федерального закона, которые являются общедоступными в течение трех лет со дня окончания исполнительного производства.

Согласно части 3 статьи 6.1 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» в общедоступной части Банка данных не публикуются требования, содержащиеся в исполнительных документах, выданных на основании судебного акта, текст которого в соответствии с законодательством Российской Федерации не подлежит размещению в сети «Интернет».

Для работы с банком нужно выбрать подраздел – поиск по физическим лицам, либо поиск по юридическим лицам. В разделе «Территориальные органы» указывается регион официальной регистрации физического лица, место пребывания или местонахождения его имущества, место регистрации в ИФНС юридического лица, местонахождения его имущества или адрес его представительства или филиала (например Алтайский край).

Екатерина Артамонова
Юрист, г. Тула

Здравствуйте!

Задолженность по кредитным платежам.

Судебный приказ от 22.12.2020 № 2-5116/20 СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 2 МЫСКОВСКОГО ГОРОДСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА

ОСП по г. Мыски УФССП России по Кемеровской области – Кузбассу652840, Кемеровская обл., г.Мыски, ул.Олимпийская, д.11, корп.А

ПОСЛАВСКАЯ А. С.+73842778599

Кристина Матинян
Юрист, г. Казань

здравствуйте! На сайте УФССП. У вас задолженность по кредиту.

Если вы не согласны с вынесенным судебным приказом, можете в течение 10 дней с момента, когда узнали о нём или получили копию приказа подать возражение относительно его исполнения.

Вячеслав Пюрвеев
Юрист, г. Элиста

Здравствуйте!
Как следует из информации на онлайн сервисе официального сайта ФССП России «Банк данных исполнительных производств» исполнительное производство № 82842/21/42014-ИП от 12.10.2021 возбуждено приставом- исполнителем ОСП по г. Мыски УФССП России по Кемеровской области – Кузбассу Пославской А.С. на основании судебного приказа от 22.12.2020 № 2-5116/20, вынесенного мировым судьей судебного участка № 2 Мысковского городского судебного района.
Предметом исполнения является взыскание с Санниковой Дарьи Алексеевны, 28.09.1997 года рождения, уроженки г. Мыски Кемеровской области, задолженность по кредитным платежам в размере 15262 руб. 21 коп.
Для прекращения данного исполнительного производства Вам необходимо подать заявление об отмене судебного приказа.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат.