Виктория Сорокина занимается типо продажей вещей

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что мне делать меня обманули, я перевела деньги и она перестала со мной общаться. Виктория Сорокина занимается типо продажей вещей.

, Марина Бурцева, п. Тульский
Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Марина!

Если совершили денежный перевод за товар, который по  не получили, Вы вправе обратиться в суд с иском  о неосновательном обогащении Сорокиной В.

1. Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.

ст.1102 ГК РФ

При необходимости можете  заказать составление иска, обратившись ко мне в чате сайта, кнопка перехода рядом с моей фотографией.