Подскажиье пожалуйста, могу ли я с бывшей супругой написать сами соглашение по алиментам, и заверить их у натариуса под роспись и печать?
Добрый день!!! Подскажиье пожалуйста, могу ли я с бывшей супругой написать сами соглашение по алиментам, и заверить их у натариуса под роспись и печать? В натариальной конторе сказали что пишут они сами и тем самым увеличивается стоимость этой услуги. Т.е. сам я написать немогу(((