Если по работе сделала копии табелей не те в суд

Добрый день. Если по работе сделала копии табелей не те в суд. Как быть

, Лена, г. Москва
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Лена. Вы просто не за тот период (даты) предоставили табеля, которые нужны были? Если так, то снимите верные копии и донаправьте их в суд с письменным обращением внимания суда на то, что сейчас вы направляете  табеля за верный период, а в прошлый раз ошибочно направили не те, что требуется.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составление какого-либо документа,  вы можете обратиться ко мне  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу  по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/188...  И нажать «Общаться в чате».  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе