Добрый день! Нужна помощь в оформлении автомобиля
Прошу помочь. Ситуация такая - я - директор и учредитель кафе. Ежедневно, на своей машине езжу за продуктам.
Как я понял из статьи( фото прилагаю) я могу получать компенсацию за эксплуатацию автомобиля.
Как я могу это оформить?
Так же хотелось бы узнать какие у меня ещё есть привилегии-компенсации.
- Capture.png
, Антон, г. Псков
Кристина Матинян
Здравствуйте, Антон! Вы можете оформить договор использования личного авто в служебных целях, где вам полагается компенсация ГСМ, то и иных расходов на авто.
И нужны ли ещё документы?
Образец договор можете найти в интернете либо обратиться в чат к любому юристу для его составления.