Добрый день! Нужна помощь в оформлении автомобиля

Прошу помочь. Ситуация такая - я - директор и учредитель кафе. Ежедневно, на своей машине езжу за продуктам.

Как я понял из статьи( фото прилагаю) я могу получать компенсацию за эксплуатацию автомобиля.

Как я могу это оформить?

Так же хотелось бы узнать какие у меня ещё есть привилегии-компенсации.

  • Capture
    .png
, Антон, г. Псков
Кристина Матинян
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Антон! Вы можете оформить договор использования личного авто в служебных целях, где вам полагается компенсация ГСМ, то и иных расходов на авто.

Антон
Клиент, г. Псков
Где я могу взять образец договора?
И нужны ли ещё документы?

Образец договор можете найти в интернете либо обратиться в чат к любому юристу для его составления.