Звонили другие коллекторы первое калеторкское агенство

Добрый вечер! Мне уведомление пришло, от судебных приставов. Взыскатель ООО Бастион. Я первый раз слышу. Не звонили не когда. Звонили другие коллекторы первое калеторкское агенство.

, Дмитрий, г. Омск
Кристина Матинян
Юрист, г. Казань

Дмитрий, значит была повторная перепродажа вашего долга. В уведомлении какая есть информация, напишите мне в чате, я проверю на сайте судебных приставов.