Какие проблемы потом меня ждут?

Здравствуйте планирую покупку дома с земельным участком. В выписке ЕГРН по дому особые отметки "Право (ограничение права, обременение объекта недвижимости) зарегистрировано на объект

недвижимости с наименованием: Здание. Сведения, необходимые для заполнения разделa: 5 - План

расположения помещения, машино-места на этаже (плане этажа), отсутствуют."

Могу ли я купить данный дом? Какие проблемы потом меня ждут?

, Ольга, г. Ижевск
Олеся Недосеко
Юрист, г. Гвардейск

Добрый день! Для полного анализа, необходимо видеть саму выписку из Единого Государственного Реестра Недвижимости. То, что отсутствуют сведения в разделе 5, то его может и не быть. Это зависит каким образом ставился на кадастровый учет дом. Поэтому в этом смысле проблем быть не должно.