Или нужно ещё исполнительский сбор оплатить?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я плачу долг на машину, был раздел имущества. Я планирую погасить долг за машину, осталось 20т.р, но ещё у меня долг за другой суд и исполнительский сбор 10т.р. Если я выплачу только за машину, то у меня снимут запрет с неё? Или нужно ещё исполнительский сбор оплатить?