Соседкий дом выходит за границы кадастровой границы, то есть на моей земле находится, на кадастровой карте это видно, как ещё более днтально это узнать и что с этим делать
Здравствуйте, такой вопрос. Соседкий дом выходит за границы кадастровой границы, то есть на моей земле находится, на кадастровой карте это видно, как ещё более днтально это узнать и что с этим делать!?
- Screenshot_20211014_134755_com.android.chrome.jpg
- Screenshot_20211014_134713_com.android.chrome.jpg
, Нурлан, г. Омск
Олеся Недосеко
Добрый день! Публичная кадастровая карта, не покажет Вам точное расположение границ участка, она является чисто ознакомительной. Если у Вас имеются сомнения в расположении границ участка, то необходимо обратиться к кадастровому инженеру, которые с помощью специализированного оборудование, установит точки границ и даст заключение.