Я хочу оформить субсидию на жкх, исполнительный лист находится у приставов, но алименты я давно не получаю официально могут ли мне приставы выдать справку что бы я оформила субсидию т.к
Я хочу оформить субсидию на жкх ,исполнительный лист находится у приставов ,,но алименты я давно не получаю официально могут ли мне приставы выдать справку что бы я оформила субсидию т.к. в отделе субсидий мне сказали нужна справка от приставов