Можно ли лишить его права собственности в мою пользу и возможно ли выписать его из квартиры?
Здравствуйте! Имеется квартира, полученная по наследству. Я и брат имеем по четверти доли от квартиры, у моего сына половина. Сын не оплачивает коммунальные услуги продолжительное время, звонили пристава (хотели произвести опись имущества). Так же в квартире он не проживает, хоть и прописан в ней. Можно ли лишить его права собственности в мою пользу и возможно ли выписать его из квартиры?
Снять его с регистрации в судебном порядке при таких условиях также не получится.
Сергей, если есть вопросы, уточнения, обращайтесь. Отвечу на них.