Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
272 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Возвращение водительского удостоверения

Был лишён водительских прав за управление в состоянии алкогольного опьянения в 2012 году. Надо ли сдавать экзамен пдд если меня лишили за год до вступления в силу нового закона?

25 Ноября 2013, 22:19, вопрос №311473 Сергей, г. Великие Луки
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.10.2017 мы ответили на 839 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Коренькова Виктория

    Надо, новый закон устанавливает новые правила.

    25 Ноября 2013, 22:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 1
    Свернуть
stats