Написал рапорт на перевод на имя генерала, но генерал ушёл с поста, ждут другого

Здравствуйте. Написал рапорт на перевод на имя генерала, но генерал ушёл с поста, ждут другого. Будет ли перевод подписан?

, Василь, г. Москва
Алексей Чугунов
Юрист, г. Казань

Ждут другого ответ в вопросе. Новый генерал примет дела и ему подадут на подпись рапорт.  Но Вам необходимо держать руку на пульсе Так Как без контроля при передаче дел все может затеряться.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта. Также при необходимости составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Профиль для чата
https://pravoved.ru/lawyer/283...
С уважением Алексей Владимирович Чугунов
Юрист Правозащитник