Здравствуйте! Моей бабушке 91 год она хочет написать завещание на квартиру на соседку, что делать родственникам?
здравствуйте!!! моей бабушке 91 год она хочет написать завещание на квартиру на соседку , что делать родственникам?
, Галина, г. Моршанск
Армен Балаян
Здравствуйте! Оформите на бабушку опекунство. В этом случае все ее завещания можно будет в дальнейшем признать не действительным. После ее смерти будете первым претендентом на наследство.