Консультируйтесь с юристом онлайн

332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
332 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работодателя

Не официальное трудоустройство

Добрый день!Я являюсь ИП.Работник у меня не был официально устроин, работал 17 месяцов. Сейчас я его уволил в связи с невыполнениями труд обязанностеей. Теперь он требует от меня договор и запись в труд книжку. Что мне предприянять в данной ситуации?

25 Ноября 2013, 21:33, вопрос №311446 Евгения, г. Новосибирск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.01.2018 мы ответили на 516 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Коренькова Виктория
    Юрист
    Общаться в чате

    Добрый вечер, Евгения. Надеюсь Вы понимаете что нарушили законодательство. В данном случае Вы не имеете права вносить запись в трудовую книжку.

    25 Ноября 2013, 21:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats