Здравствуйте, подскажите с 1 месяца жизни сколько раз должен осуществляться патронаж на дому?

Здравствуйте, подскажите с 1 месяца жизни сколько раз должен осуществляться патронаж на дому?!

, Юлия Хренова, г. Иркутск
Екатерина Артамонова
Юрист, г. Тула

Здравствуйте!

Патронажи участкового педиатра на 14-й и 21-й день жизни, по показаниям (группа здоровья) -на 10, 14, 21-й день жизни.

Патронажи медсестры не менее 2-х раз в неделю

 В течении первого месяца жизни медицинскую помощь детям. оказывают педиатр и специалисты детской поликлиники только на дому…

Юлия Хренова
Клиент, г. Иркутск
А после, когда ребенку исполняется 1 месяц сколько раз должен осуществляться патронаж на дому?