Здравствуйте, хотела бы посоветоваться, как правильно составить бланк общедомового голосования?

Здравствуйте,хотела бы посоветоваться,как правильно составить бланк общедомового голосования?

, Елизавета Александровна Захарова, г. Москва
Анастасия Душаева
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Общие требования к содержанию протокола собрания содержатся в Приказе Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ от 28.01.2019 г. № 44-пр «Об утверждении требований к оформлению протоколов общих собраний собственников помещений в многоквартирных домах и порядка направления подлинников решений и протоколов общих собраний собственников помещений в многоквартирных домах в уполномоченные органы исполнительной власти субъектов РФ, осуществляющие государственный жилищный надзор».

С уважением, адвокат Анастасия Душаева.