Как мне быть в данной ситуации
02.08.2021 года меня уволили в связи с ликвидацией учреждения. Я находилась в отпуске по уходу за ребёнком. Так же получала выплату с фсс до 1.5 лет. После увольнения обратилась в соцзащиту для оформления пособия. Т.к фсс должно прекратить выплату после увольнения.
Сегодня мне пришёл отказ с соцзащиты, т.к я до сих пор получаю выплату с фсс. Я позвонила в фсс и они мне сообщили что у них нет никакой информации о том что учреждение ликвидировалось. И теперь просят с меня вернуть выплаченую выплату за 2 месяца после увольнения. Как мне быть в данной ситуации. Ведь вина не моя работодатель не уведомил фсс о ликвидации учреждения.