Нужна консультация по следующей ситуации: из НБКИ в кредитной истории стало известно, что мошенники оформили на мое имя микрокредит

Здравствуйте. Нужна консультация по следующей ситуации: из НБКИ в кредитной истории стало известно, что мошенники оформили на мое имя микрокредит. Хотелось бы понять, как действовать в данном кейсе. Спасибо.

, Анастасия, г. Санкт-Петербург