Здравствуйте я проживаю в Калининградской области, а судья вынес решение о взыскании долга по кредиту, о чем я узнала 5 октября 2021г

Здравствуйте я проживаю в Калининградской области, а судья вынес решение о взыскании долга по кредиту, о чем я узнала 5 октября 2021г. находясь в роддоме, а решение по кредиту было вынесено 20.09.2021. Как мне написать возражение на отмену решения суда, меня не оповещали о суде и ни о чем подобном документы ни какие не получала. Спасибо.

, Евгения Сергеевна, г. Новосибирск
Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Евгения Сергеевна!

Если речь идет о решении суда, а не судебном   приказе, Вы вправе его обжаловать в течении месяца со дня принятия решения.

2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.
ст.321 ГПК РФ

В Вашем случае срок подачи аппедяционной  жалобы истекает 20.10.2021 г.

 Более подробно  с порядком  подачи жалобы,      можете ознакомиться по ссылке http://www.consultant.ru/docum...

Если потребуется помощь в составлении жалобы, можете ее заказать в чате сайта, кнопка перехода рядом с моей фотографией.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Евгения Сергеевна!

Вероятнее всего в отношении Вас был вынесен судебный приказ. Его должны были направлять Вам по месту регистрации. С момента получения у Вас есть 10 дней для отмены приказа.

Могу написать Вам документы для отмены судебного приказа. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.