Куда мне обратиться к нотариусу или в загс?

Ошибка в заверенном переводе свидетельства о рождении ( ошибка в имени). Куда мне обратиться к нотариусу или в загс? Ошибку сделали лет 16 назад

, Ася, г. Москва
Татьяна Олейникова
Адвокат, г. Прохладный

Здравствуйте, Ася.

По данному поводу Вам необходимо обращаться, за давностью пропущенного срока, в суд  за судебным решением обязывающем ЗАГС, если ошибка будет доказана и установлена, выдать новые правоустанавливающие документы.