Прошу скинуть ссылку на образец акта приёма-передачи квартиры (по договору дарения)

гражданское право, продажа недвижимости

Добрый день!

Прошу скинуть ссылку на образец акта приёма-передачи квартиры (по договору дарения).

С уважением, Вадим

, Вадим Файнберг, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Можно обойтись и без акта — если включить соответствующий пункт в сам договор. Составление договора или акта вы можете заказать тут на сайте, в том числе мне в чате.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.