По детским ежемесячным пособиям на первого ребенка до 3х лет

По детским ежемесячным пособиям на первого ребенка до 3х лет. В разводе. Требуют справки от бывшего мужа

, Екатерина, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите –
 в чём заключается вопрос? Кто именно и что просит? Если просят предоставить справки — то вы вправе узнать какие именно и на основании какой статьи закона выдвинуты требования. Попросите бывшего супруга получить и передать вам справки, которые кто-то от вас требует.Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.