Что грозит за виртпереписку с 16‑летней девушкой, если я совершеннолетний?
Здравствуйте, на днях произошла вирт переписка с девушкой 16 лет, я совершеннолетий, нашел девушку в телеграм группе вирт, она делала рассылку в этой группе, приглашала на вирт, я ей написал привет и она выслала прайс сразу и сказала что ей 16, я оплатил и она кинула в блок , за это мне что то грозит? хотя она не знала сколько мне лет
Вам ничего не грозит, поскольку Вы объективно полагали, что ей исполнилось 16 лет, что собственно говоря исключает перспективу уголовной ответственности по ст. 135 УК РФ о чем указал выше.