Здравствуйте,,я лейтенант, выпустился с училища и прибыл в Забайкальский край по распределению, мать

Здравствуйте, ,я лейтенант , выпустился с училища и прибыл в Забайкальский край по распределению,мать пенсионерка,родных братьев и сестёр у меня нет ,мама нигде не работает ,я очень хочу перевестись т.к. Нахожусь в 8000 км от дома ,для этого мне необходимо доказать что я единственный кормилец ,какие документы мне необходимы ?

, Самир, г. Москва

Добрый день! Для перевода по семейным обстоятельствам необходимы основания и правильно мотивированно с ссылками на нормы закона составленный рапорт. Уточните — у мамы имеется инвалидность? Или какие либо заболевания? Какой у неё возраст?Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.